Культура 26 декабря, 12:00

Мероприятия в зимний период в парке "Центральный" села Никитовка

8 декабря 2023 года в с. Никитовка у памятного мемориального комплекса состоялся торжественный Митинг, посвященный празднованию Дня Героев Отечества!
Культура 01 июня, 14:08

Формат проведения Дня Молодежи

В нынешнем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» начались работы по благоустройству парка «Центральный» села Никитовка, в ходе которых планируется установка нового ограждения парка, спортивного комплекса, игровой детской площадки, устройство тротуаров и озеленение парковой зоны.

В Никитовском сельском поселении на центральной площади села Никитовка прошла стилизованная дискотека 90-х, приуроченная ко Дню Молодежи. Лучшие образы прошедших лет отмечены памятными призами, для детей организованы аттракционы и батуты , для взрослых фотозоны с профессиональным фотографом: "интерьер 90-х" и "малиновая лада". На мероприятии с приветственным словом выступил глава администрации поселения Дорохин Ю.А.