ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области
Праздники 23 августа, 09:25

292 годовщину отпраздновало село Никитовка 20 августа 2022 года

В Никитовском сельском поселении на центральной площади села Никитовка прошла стилизованная дискотека 90-х, приуроченная ко Дню Молодежи. Лучшие образы прошедших лет отмечены памятными призами, для детей организованы аттракционы и батуты , для взрослых фотозоны с профессиональным фотографом: "интерьер 90-х" и "малиновая лада". На мероприятии с приветственным словом выступил глава администрации поселения Дорохин Ю.А.

На территории Никитовского сельского поселения завершилась реализация проекта «БЛАГОУСТРОЙСТВО В ГОД 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ НИКИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ПАРК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»). Проект был реализован по 3 основным блокам работ.