Выжигание сухой растительности влечет наложение административного штрафа!

Уважаемые жители Никитовского сельского поселения! Примите участие в оценке строительства нового экологичного детского спортивно-игрового комплекса в парке "Центральный" села Никитовка. Принять участие в опросе Вы так же можете на официальной странице администрации Никитовского сельского поселения в социальной сети "ВКонтакте" на вкладке "Высказать мнение"

Уважаемые жители Никитовского сельского поселения! Нам важно ваше мнение в благоустройстве центральной клумбы в селе Никитовка. Принять участие в опросе Вы так же можете на официальной странице администрации Никитовского сельского поселения в социальной сети "ВКонтакте" на вкладке "Высказать мнение"
Культура 01 июня, 14:08

Формат проведения Дня Молодежи

Удовлетворенность благоустройством центральной трассы

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы  кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только  за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились  с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.

Оценка налоговых расходов Никитовское с.п