В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.
Социальная сфера 10 ноября, 08:44

Специалисты управления федеральной налоговой службы приглашают красногвардейцев на приём 14 ноября.

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Водоснабжение 27 октября, 12:03

Восстановление колонок уличного водоснабжения общего пользования

Уважаемые жители! Считаете ли вы необходимым благоустройство рекреационной зоны у дамбы реки Палатовка с. Никитовка?
Общественный совет 25 сентября, 15:36

Уважаемые жители ! Удовлетворены ли вы работой Совета общественности Никитовского сельского поселения. (бывший Совет территории "Единство")?

На территории Никитовского сельского поселения в трех школах прозвенел первый звонок в новом учебном году 2023-2024

Уважаемые жители Никитовского сельского поселения! Оцените место расположения строительства детской площадки в центре села Арнаутово (схема земельного участка прилагается)

Уважаемые жители Никитовского сельского поселения! Нам важно ваше мнение относительно строительства тротуарной дорожки в селе Никитовка на участке дороги от здания Сбербанка до перекрестка улиц Комарова, Подгорная, 1 Мая.