Опрос! Развитие семейного туризма на территории Красногвардейского района

Уважаемые жители Никитовского сельского поселения! Просим Вас принять участие в социологическом опросе, проводимом на нашей территории, в связи с реализацией районного проекта «Родной край – наш семейный очаг» - Развитие семейного туризма на территории Красногвардейского района.

Для включения в районный проект отметьте достопримечательности нашей территории, которые, по вашему мнению, могут быть внесены в туристический маршрут по родному краю для семейного туризма (в данном опросе Вы можете выбрать несколько объектов одновременно, и Вам предоставляется возможность добавить свой вариант местной достопримечательности, который считаете значимым)

Проголосовать так же можно на Платформе обратной связи через Гос. услуги https://pos.gosuslugi.ru/og и на официальной странице администрации Никитовского сельского поселения в социальной сети "ВКонтакте"   на вкладке "Высказать мнение".